Spiele

Alle Resultate und Ranglisten siehe offizielle Webseite.

WK Thun / SK Bern / Fribourg Gruppe West U13

DatumZeitHeimAuswärtsOrtResultat
02.11.201914:00Genève Natation 1885 U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Basel HB / St. Jakob (Joggeli)4:13
02.11.201916:30Carouge Natation U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Basel HB / St. Jakob (Joggeli)11:06
19.01.202010:30Genève Natation 1885 U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Basel HB / St. Jakob (Joggeli)2:8
19.01.202013:50Carouge Natation U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Basel HB / St. Jakob (Joggeli)10:5
01.02.202015:15WK Thun / SK Bern / Fribourg U13SV Basel U13Lausanne HB / Mon-Repos1:18
01.02.202016:45RF Neuchâtel U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Lausanne HB / Mon-Repos3:14
02.05.202009:50WK Thun / SK Bern / Fribourg U13SMZ Crocos U13Zug HB / Loreto
02.05.202011:30WK Thun / SK Bern / Fribourg U13SC Zug U13Zug HB / Loreto
16.05.202010:50CN Nyon U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Carouge HB / Pervenches
16.05.202019:10Lausanne Waterpolo U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Carouge HB / Pervenches
17.05.202014:10WK Thun / SK Bern / Fribourg U13SV Basel U13Thun FB / Strandbad
17.05.202015:00RF Neuchâtel U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Thun FB / Strandbad
23.05.202010:00CN Nyon U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Thun FB / Strandbad
23.05.202012:30WK Thun / SK Bern / Fribourg U13SC Zug U13Thun FB / Strandbad
23.05.202015:00WK Thun / SK Bern / Fribourg U13SMZ Crocos U13Thun FB / Strandbad
23.05.202019:10Lausanne Waterpolo U13WK Thun / SK Bern / Fribourg U13Thun FB / Strandbad

Alle Resultate U13

WK Thun / SK Bern Gruppe West U15

DatumZeitHeimAuswärtsOrtResultat
11.01.202018:30CN Nyon U15WK Thun / SK Bern U15Nyon FB / Colovray8:9
11.01.202021:00Riviera Barracudas U15WK Thun / SK Bern U15Nyon FB / Colovray3:6
18.01.202009:20SC Zug U15WK Thun / SK Bern U15Zug HB / Loreto10:3
18.01.202010:10WK Thun / SK Bern U15Lausanne Waterpolo U15Zug HB / Loreto5:5
25.01.202020:00Genève Natation 1885 U15WK Thun / SK Bern U15Genève HB / Pâquis11:2
14.03.202018:15WK Thun / SK Bern U15Riviera Barracudas U15Zürich HB / Leimbach
14.03.202020:45WK Thun / SK Bern U15SV Basel U15Zürich HB / Leimbach
28.03.202016:30Lausanne Waterpolo U15WK Thun / SK Bern U15Genève HB / Pâquis
28.03.202018:10Carouge Natation U15WK Thun / SK Bern U15Genève HB / Pâquis
28.03.202019:50Genève Natation 1885 U15WK Thun / SK Bern U15Genève HB / Pâquis
09.05.202010:50WK Thun / SK Bern U15SC Zug U15Thun FB / Strandbad
09.05.202013:20WK Thun / SK Bern U15Carouge Natation U15Thun FB / Strandbad
09.05.202014:10WK Thun / SK Bern U15CN Nyon U15Thun FB / Strandbad
09.05.202016:40SMZ Barracudas U15WK Thun / SK Bern U15Thun FB / Strandbad
13./14.06.2020GanztägigFinalturnierFinalturnierThun FB / Strandbad

Alle Resultate U15

Damen U20

DatumZeitHeimGastOrtResultat
08.03.202016:15WK Thun SC WinterthurBasel HB / St. Jakob (Joggeli)5:10
08.03.202018:30WK Thun SG Zug / Aegeri Basel HB / St. Jakob (Joggeli)5:6
25.04.202016:30WK Thun CN Nyon Horgen HB / Bergli
28.06.202010:45WK Thun SG SMZ / AquastarThun FB / Strandbad
28.06.202013:45WK Thun SC Horgen Thun FB / Strandbad
28.06.202015:15WSV Basel WK Thun Thun FB / Strandbad

Alle Resultate U20

Damen (Nationalliga)

DatumZeitHeimGastOrtResultat
30.11.201919:30SC Zug WK Thun Aegeri / Aegeribad HB0:19
13.12.201920:45WSV Basel WK Thun Basel HB / St. Jakob (Joggeli)11:15
01.02.202018:30SC Horgen WK Thun Horgen HB / Bergli11:11
08.02.202018:30Lausanne Natation WK Thun Lausanne HB / Mon-Repos8:16
28.03.202018:30SC Winterthur WK Thun Winterthur HB / Geiselweid
04.04.202018:30WBK SM Zürich WK Thun Zürich HB / Leimbach
02.05.202019:00WK Thun SC Zug Thun FB / Strandbad
03.05.202011:00WBA Tristar WK Thun Thun FB / Strandbad
03.05.202015:00WK Thun WBA Tristar Thun FB / Strandbad
10.05.202012:00WK Thun SC Winterthur Thun FB / Strandbad
09.06.202020:45WK Thun WSV Basel Thun FB / Strandbad
13.06.202019:00WK Thun SC Horgen Thun FB / Strandbad
14.06.202013:00WK Thun WBK SM Zürich Thun FB / Strandbad
20.06.202018:00WK Thun Lausanne Natation Thun FB / Strandbad
Cup:
30.11.201910:30SC Zug WK Thun Zug HB / Loreto3:24

Alle Resultate Frauen

Herren 2. Liga Gruppe Nord

DatumZeitHeimAuswärsOrtResultat
30.01.202020:30SC Zug IIWK ThunZug HB / Loreto18:7
05.03.202021:00SV Basel IIWK ThunBasel HB / St. Jakob (Joggeli)23:17
09.03.202020:30WSC DietikonWK ThunDietikon / HB Fondli13:16
04.05.202020:30WSC DietikonWK ThunDietikon / HB Fondli
09.05.202014:00WK ThunSC Frosch Aegeri IIThun FB / Strandbad
09.05.202017:00WK ThunSC Frosch Aegeri IIThun FB / Strandbad
13.05.202020:30WK ThunSC BadenThun FB / Strandbad
05.06.202020:30WK ThunSV Basel IIThun FB / Strandbad
07.06.202013:00WK ThunSC Zug IIThun FB / Strandbad
07.06.202016:00WK ThunSC Zug IIThun FB / Strandbad
10.06.202020:00WK ThunWSC DietikonThun FB / Strandbad
16.06.202020:00SC BadenWK ThunBaden FB / Terassenbad
19.06.202020:30WK ThunSV Basel IIThun FB / Strandbad
15.08.202017:00SC Frosch Aegeri IIWK ThunAegeri / Birkenwäldli
21.08.202020:00WK ThunSC BadenThun FB / Strandbad
CUP
01.02.202017:00WK ThunSC Horgen IIHorgen HB / Bergli

Alle Resultate Herren