Spiele

Alle Resultate und Ranglisten siehe offizielle Webseite.

Thun/Bern 1 Gruppe West U13

DatumHeimAuswärtsZeitOrtResultat
15.12.2018Thun/BernNyon20.15Nyon
15.12.2018NyonThun/Bern 21.45Nyon
12.01.2019LausanneThun/Bern 19:15Monrepos Lausanne
12.01.2019Genf
Thun/Bern
20:00
Monrepos Lausanne
19.01.2019
LausanneThun/Bern 09.45Pervenche Carouge
19.01.2019Carouge
Thun/Bern
10.30
Pervenche Carouge
19.01.2019Thun/BernCarouge 11:15Pervenche Carouge

Alle Resultate U13

U15 Gruppe Zentral

DatumHeimAuswärtsZeit Ort Resultat
01.12.2018Riviera BarracudasWK Thun17.50Vevey 09 :05
01.12.2018WK ThunSK Bern21.10Vevey 05 :09
27.01.2019CN NyonWK Thun 10:00Paquis Genève
27.01.2019SK BernWK Thun10:50Paquis Genève
09.02.2019GenfWK Thun 16.50Lausanne Mon Repos
09.02.2019WK ThunCN Nyon18:30Lausanne Mon Repos
09.02.2019WK ThunLausanne19:20Lausanne Mon Repos
09.03.2019Carouge NatationWK Thun 18:00Lausanne Mon Repos
09.03.2019WK ThunCarouge Natation19:40Lausanne Mon Repos
09.03.2019LausanneWK Thun21:20Lausanne Mon Repos
12.05.2019WK ThunRiviera Barracudas15:10Pervenche Carouge
12.05.2019WK ThunGenf16:50Pervenche Carouge

Alle Resultate U15

Damen U20

DatumHeimAuswärtsZeitOrtResultat
11.11.2017
SC Winterthur 2Thun 120:00
Zürich Leimbach
01:17
11.11.2017
Zürich/HorgenThun 121:00
Zürich Leimbach
13:06
27.01.2018
SC Winterthur 1Thun 218:15
Winterthur Geiselweid
24:02
27.01.2018SC Zug / AegeriThun 220:15
Winterthur Geiselweid
08:10
04.03.2018SC Winterthur 2Thun 209:00
St. Jakob Basel05:11
04.03.2018Thun 2Nyon/Lausanne/Basel11:00
St. Jakob Basel
05:07
04.03.2018Thun 1 Nyon/Lausanne/Basel17:00St. Jakob Basel09:09
25.05.2018Thun 1Thun 2 18:15Strandbad Thun09:03
30.06.2018Thun 1 WSV Basel10:00Strandbad Thun12:02
30.06.2018Zürich/HorgenThun 213:00Strandbad Thun20:06
30.06.2018SC Winterthur 1Thun 214:00Strandbad Thun
30.06.2018SG Zug / AegeriThun 115:00Strandbad Thun03:11
30.06.2018Thun 2WSV Basel16:00Strandbad Thun09:06
30.06.2018SC Winterthur 1Thun 117:00Strandbad Thun21:03

Alle Resultate U20

Damen (Nationalliga)

DatumHeimAuswärtsZeitOrtResultat
03.11.2018
WK Thun CN Nyon20:00
Piscine du Cossy
21:08
10.11.2018CN NyonWK Thun 20:00
Piscine du Cossy
04:11
13.01.2019SC Frosch Aegeri WK Thun18:30
Aegeribad
18.01.2019WSV Basel WK Thun 20.45
Joggeli Basel
02.03.2019WBK SM ZürichWK Thun 18:30Leimbach
02.03.2019WK ThunWBK SM Zürich 20:30
Leimbach
16.03.2019SC WinterthurWK Thun20:00Geiselweid
06.04.2019SC HorgenWK Thun18:30Horgen Bergli
11.05.2019WBA TristarWK Thun20:00
Arbon FB
12.05.2019WK ThunWBA Tristar09:00Arbon FB
04.06.2019WK ThunWSV Basel20:30Strandbad Thun
07.06.2019WK ThunSC Frosch Aegeri 20:00 Strandbad Thun
15.06.2019WK ThunSC Horgen19:00Strandbad Thun
16.06.2019WK ThunSC Winterthur11:30Strandbad Thun
-------------------

Alle Resultate Frauen

Herren 2. Liga Gruppe Nord

DatumHeimGastZeitOrtResultat
18.03.2019WSC Dietikon IWK Thun I20:30
Dietikon HB Fondli
31.03.2019SV Basel IIWK Thun I18:00
Basel HB / St. Jakob (Joggeli)
02.05.2019SC Zug IIWK Thun I20:30Zug HB Loretto
17.05.2019WK Thun IWSC Dietikon I20:00
Thun FB / Strandbad
24.05.2019WK Thun ISV Basel II20:00
Thun FB / Strandbad
28.05.2019SC BadenWK Thun I
20:00Baden FB Terrassenbad
07.06.2019WK Thun ISC Zug II20:30
Thun FB Strandbad
13.06.2019WK Thun ISC Baden20:00
Thun FB Strandbad
03.07.2019SC Frosch AegeriWK Thun I19:30
Aegeri Birkenwäldli
30.08.2019WK Thun ISC Frosch Aegeri20:30
Thun FB Strandbad

Alle Resultate Herren

Comments are closed.